logoНу что же, дорогие друзья! Ровно год назад, 4 февраля 2008 года в свет вышел пилотный выпуск подкаста «Кадры». Мы с Рахимом, тогда еще юные и малознакомые, начинали наш совместный проект. Успешным он стал не в последнюю очередь благодаря моему участию в Радио-Т. Впрочем, и Рахим неплохо «пиарился» на лаврах РТ с проектом «Радио-Ю». Правда, РЮ долго не выжило и погибло в агонии, а «Кадры» живы до сих пор!

Даже не верится. Год, целый год! За год случилось немало. К примеру, мы занялись сексом в эфире, записали самый длинный выпуск, а также 6 выпусков подряд, вышли в прямой эфир, запустили собственный блог, выиграли приз «Выбор слушателей» на конференции Подкон, приз Игорь Меркури по случаю повез мне в Пермь, а дальше сами знаете. И подкастинг, и «Кадры», в частности, сильно изменили мою жизнь, подарили кучу интересных моментов, много положительных эмоций и МНОГО-МНОГО ДРУЗЕЙ.

И может быть сегодня подкаст нам уже не так интересен, как раньше, и регулярность записей очень хромает, но мы искренне любим «Кадры», любим друг друга с Рахимом (и были жутко рады недавней личной встрече) и просто ОБОЖАЕМ ВАС — наших замечательных слушателей!

Надеемся, мы протянем еще год, а то и больше :).