ВСЕ ПРОДАНО, всем СПАСИБО! :)

Друзья, решила ради интереса использовать блог в качестве рыночной площадки :). Очень хочу новый макбук к новому году, а потому решили продать два старых.

1. MacBook Pro 15 дюймов предыдущего поколения (не Unibody). РСТ, б/у около 2,5 лет. Состояние очень хорошее, нет сколов, царапин и прочего. Все время использовался в пластиковом чехле Speck. Все клавиши работают, матрица экрана в порядке, в общем, беспроблемный и быстрый ноут. Сейчас им пользуюсь.

Процессор Intel Core 2 Duo 2.33 ГГц, видео Radeon X1600 256 Мб, RAM 3 Гб DDR2, жесткий диск 320 Гб. Экран матовый 1400х900, bluetooth, wifi и все такое. Батарея была заменена на новую чуть больше полугода назад. Сейчас держит часа 2.

В комплекте ноут, зарядка с удлинителем, чехольчик Speck и модная сумка be.ez le vertigo. Хотелось бы порядка 25000.

2. Точно такой же с виду MacBook Pro 15 дюймов, РСТ. Немножко слабее по железу Intel Core 2 Duo 2,16 ГГц, видео Radeon X1600 128 Мб, RAM 2 Гб DDR2, жесткий диск 320 Гб. Тоже хорошее внешнее состояние, от первого неотличим. Б/у 3,5 года. Батарея была заменена на новую чуть больше полугода назад.

Проблема — не работает ПОДСВЕТКА дисплея. Около года назад пролила немного воды на него, тут же сдали в сервис-центр, его почистили и просушили. Работает абсолютно все, кроме подсветки экрана (при желании можно даже рассмотреть, что изображение есть). За ремонт запросили много денег, а потому с тех пор ноут используется в качестве mac mini — с внешним монитором и клавиатурой. Проблем нет. За него хотелось бы 10000 рублей.

Нахожусь в Питере, Выборгский район. Можно приехать, все пощупать и посмотреть :). Покупателя напоим чаем и на прощание поцелую в щечку :)).