Дорогие друзья, поздравляю вас с новым годом, который наступит уже вот-вот. Многие блогеры поддерживают традицию подведения итогов года, но у меня она как-то не прижилась.

Если кратко — в этом году мы завели чудесного второго кота, то есть кошку Пенни. Она выросла красавицей :) А еще мы с любимым отметили первую годовщину свадьбы и очень счастливы! Кроме того, мы оба сменили работу, стали больше зарабатывать, переехали в большую и очень красивую квартиру. А еще впервые побывали в Финляндии, правда, не очень долго, но у нас теперь есть хорошие мультивизы, Европа, жди :). Есть еще кое-какие жизненные моменты, но о них как-нибудь, когда придет время.

В общем, у нас все хорошо. Надеюсь, и у вас тоже! Увы, у меня в последнее время почти нет времени на блог, хотя в запасе огромное количество интересных и полезных тем. Рано или поздно я все их освещу, очень на это надеюсь.

В общем, надолго вас задерживать не буду, у самой полно хлопот за 2,5 часа до боя курантов. Поздравляю с новым годом! Желаю, чтобы мечты сбывались и цели легко достигались! Не болейте, любите друг друга, поменьше нервничайте и главное — будьте счастливы! Ваша Оляпка :)