Минувшим летом добавила в список посещенных еще одно замечательное место в нашем регионе — Zoom Natury. Давно хотела там побывать, но ехать далеко (почти 80 км от Люблина, час с небольшим в дороге), а мы долго пользовались кэшерингом, так что было и дороговато. Наконец выбрались. Речь про городок Janów Lubelski, рядом с которым располагаются общирные Яновецкие леса, а также Яновское озеро. Места очень живописные.

Janów Lubelski

И вот возле этого озера построен отличный парк отдыха под названием Zoom Natury. Все для людей, так что вход бесплатный. Вокруг хвойные леса (где-то в них и дома отдыха, и домики в аренду, и детские летние лагеря), несколько пляжей, большой и классный веревочный парк.

zoom natury

zoom natury

zoom natury

zoom natury

zoom natury

zoom natury

zoom natury

Водичка чистая и вообще приятно, но, конечно, в хорошую погоду народу толпы. Мы накормили уток и лебедей, помочили ножки, потом Саша смело прошёл трассу в веревочном парке, хотя пару детей в процессе с неё сняли, так как боялись, потом я решилась искупаться (впервые в открытой воде этим летом), затем съели огромную пиццу и домой. Хороший активный день! А Zoom Natury рекомендую и не в сезон, приятное место. Судя по сайту, там вообще много интересного помимо того, что видели мы, — и игровые площадки, и музей, и комнаты загадок, и детские лаборатории и что-то там еще :-).


zoom natury
zoom natury

zoom natury
zoom natury

zoom natury